Педагогические чтения преподавателей Детских школ искусств

В целях координации развития детских школ искусств республики, совершенствования системы дополнительного предпрофессионального образования детей в области искусств, для повышения профессионального уровня преподавателей художественного образования, выявления, популяризации и применения лучшего педагогического опыта 29 марта 2016 г. проведены Педагогические чтения «Художественное образование: региональный опыт, открытая перспектива проекта «Музыка для всех».

Выписка из протокола №11

Республиканского конкурса Педагогических  чтений

преподавателей ДШИ  РС (Я)

«Художественное образование: региональный опыт, открытая перспектива проекта «Музыка для всех»

г. Якутск                                                        29 марта 2016 г.

Ф. И.О.

Образовательное учреждение

Место

Приз (сумма)

  1.  

Дьячкова Жанна Андреевна

ДШИ № 1 г. Якутск

Гран - при

Синтезатор от магазина «Орфей»

  1.  

Васильева Валентина Степановна

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат ст.

Одарич 3000

  1.  

Корнилова Зоя Семеновна

Амгинская ДШИ

Лауреат ст.

Одарич 3000

  1.  

Охотина Клавдия Иннокентьевна

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат ст.

Одарич 3000

  1.  

Устинова Юлия Павловна

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат II ст.

Одарич 2000

  1.  

Наумова Нелли Юрьевна

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат II ст.

Одарич 2000

  1.  

Апросимов Андрей Дмитрьевич

Амгинская ДШИ

Лауреат II ст.

Одарич 2000

  1.  

Герасимова Татьяна Васильевна

ДШИ № 2 г. Якутск

Лауреат III ст.

Одарич 1000

  1.  

Лукина Анна Прокопьевна

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат III ст.

Одарич 1000

  1.  

Луковцев Станислав Николаевич

Борогонская ДШИ

Лауреат III ст.

Одарич 1000

  1.  

Юнчанова Клавдия Маратовна

Амгинская ДШИ

Диплом ст.

Одарич 500

  1.  

ЖирковаКыма Николаевна

Амгинская ДШИ

Диплом ст.

Одарич 500

  1.  

Протопопова Ульяна Юрьевна

ДШИ № 1 г. Якутск

Диплом ст.

Одарич 500

  1.  

Семенова Анна Титовна

ДШИ с. Хатассы

Диплом II cт.

Одарич 500

  1.  

Дядина Ольга Николаевна

ДШИ № 1 г. Якутск

Диплом II cт.

Одарич 500

  1.  

Лебедкина Наталья Николаевна

ДШИ пос. Табага

Диплом II cт.

Одарич 500

  1.  

Саввинова Наталья Иннокентьевна

Нюрбинская ДШИ

Диплом III cт.

Одарич 500

  1.  

Соловьев Афанасий Афанасьевич

ДШИ № 1 г. Якутск

Диплом III cт.

Одарич 500

  1.  

Аммосова Сусанна Семеновна

Борогонская ДШИ

Диплом III cт.

Одарич 500