Вдохновение – 2016

30 марта 2016 г. состоялся IIреспубликанский конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств «Вдохновение – 2016». 

Конкурс исполнительского мастерства проводится 1 раз в 2 года с целью сохранения и развития традиций музицирования в образовательном пространстве детских школ искусств РС(Я). Талантливые конкурсанты выступили по категориям:

- музыкальное исполнительство;

- вокальное исполнительство;

- хореография;

- фольклор;

- инструментальное исполнительство.

По решению компетентного жюри из 30 участников  Гран-При получили преподаватели хореографии Диринской ДШИ Чурапчинского улуса - Валентина Ревовна и Аял Прокопьевич Новгородовы. Победителям вручен сертификат на 10 000 руб. от Генерального партнера ООО "Торговая компания АВЕ", лауреатам вручены подарочные сертификаты. 

Поздравляем победителей! 

 

 

Выписка из протокола №11

II Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей ДШИ «Вдохновение- 2016»

г.Якутск                                                                                                                    30  марта 2016 г.

Ф. И.О.

Образовательное учреждение

Место

Приз (сумма)

  1.  

Валентина Ревовна, Аял Прокопьевич Новгородовы

Диринская ДШИ 

Гран - при

Сертификат на 10 000 от АВЕ

Номинация  «Музыкальное исполнительство»

1.

Винокурова Татьяна Ивановна

Кобяйская  ДШИ

Лауреат ст.

Одарич 1500

  1.  

Корнилова Зоя Семеновна

Амгинская ДШИ

Лауреат IIст.

Одарич1000

  1.  

Мельчекитова Венера Ильинична

ДШИ с. Хатассы

ЛауреатIIIст.

Одарич500

  1.  

Брыжакина Надежда Зиновьевна

Бердигестяхская ДШИ

Диплом

 

Номинация «Вокальное  исполнительство»

       1.

Пудова  Матрена Егоровна

Амгинская  ДШИ

Лауреат IIст.

Одарич1000

       2.

Петрова Татьяна Афанасьевна

Чурапчинская ДШИ

Диплом

 

Номинация «Хореография»

 

1.

Танцевальный коллектив

ДШИ г.Нюрба

Лауреат Iст.

Одарич1500

       2.

Танцевальный коллектив

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат IIст.

Одарич 1000

       3.

Лебедкина Наталья Николаевна

Табагинская  ДШИ

Лауреат III ст.

Одарич  500

       4.

Танцевальный коллектив

Сунтарская ДШИ

Лауреат IIIст.

Одарич 500

  1.  

Семенова Александра Александровна

ДШИ с. Хатассы

Лауреат IIIст.

Одарич 500

  1.  

Танцевальный коллектив

АмгинскаяДШИ

Диплом

 

  1.  

Танцевальный коллектив

Жиганская  ДШИ

Диплом

 

  1.  

Танцевальный коллектив

ДШИ № 1 г. Якутск

Диплом

 

Номинация «Фольклор»

       1.

Охлопкова Анастасия Дмитриевна

ДШИ с.Хатассы

Лауреат Iст.

Одарич 1500

       2.

Лобанова Любовь Алексеевна

Амгинская  ДШИ

Лауреат IIст.

Одарич 1000

       3.

Григорьева Саргылана Васильевна

ДШИ с.Хатассы

Лауреат IIIст.

Одарич 500

       4.

Миронова Венера Валерьевна

Жиганская ДШИ

Диплом

 

       5.

Трофимова Саргылана Дмитриевна

ОлекминскаяДШИ

Диплом

 

       6.

Томская Татьяна Александровна

Амгинская ДШИ

Диплом

 

       7.

Федорова Ромина Романовна

Амгинская  ДШИ

Диплом

 

Номинация «Инструментальное исполнительство»

       1.

Вокальный ансамбль «Элегия»

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат Iст.

Одарич 1500

       2.

Фортепианный дуэт

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат Iст.

Одарич 1500

       3.

Педагогический калейдоскоп «Калейдоскоп»

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат IIст.

Одарич 1000

       4.

Инструментальный  дуэт

ДШИ № 1 г. Якутск

Лауреат IIст.

Одарич 1000

       5.

Ибраева Нурбике Мурзабековна

ДШИ п. Светлый

Лауреат IIIст.

Одарич 500

       6.

Струнный квартет

ДШИ № 1 г. Якутск

Диплом

 

       7.

Фортепианный дуэт

ДШИ № 1 г. Якутск

Диплом